ОТДЫХ В CHINAR HOTEL & SPA NAFTALAN 5* В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

CHINAR HOTEL & SPA — это современный и комфортабельный отель, обеспечивающий своим клиентам самый высокий уровень обслуживания. CHINAR – лечебно-профилактический центр, снабженный самыми высокими технологиями и предоставляющий широкий спектр лечения различных заболеваний с использованием нафталановой нефти. На базе отеля CHINAR расположенного на территории в 20 га и окруженного прекрасными платанами и соснами находятся:170 номеров, обшей вместимостью 353 коек, класса Standard, Superior, Suite, Deluxe и King Suite.

Санаторий Чинар в Азербайджане является не только роскошным отелем. Эта одна из лучших и ведущих здравниц курорта Нафталан.
В здании находится лечебно-оздоровительный центр, оборудованный самой новейшей медицинской аппаратурой и технологией. Такое современное оснащение дает возможность максимально точно диагностировать и лечить заболевания различной этиологии.

Лечение проводит квалифицированный и опытный персонал. Для каждого пациента оздоровительно – лечебная программа подбирается индивидуально.

Гостей порадует наличие в санатории СПА-центра. Он включает реабилитационное и физиотерапевтическое, водолечебное отделение, кабинет массажа. Здесь есть закрытый плавательный бассейн с турецкой баней и сауной. Любителей спорта ждет фитнес-центр, в котором можно позаниматься на различных тренажерах.

✈️ Ноябрь-декабрь 2022
💵 Цена 1460$

Об авторе

client-photo-1
admin